Автор: Ярослава Александровна

Почему националисты не поддерживают ЛГБТ? Потому что развитие ЛГБТ движения, его активная пропаганда, наносит прямой демографический ущерб нации. Иными словами, мы против всего, что убивает европейские народы.

Вполне очевидно, что сначала декриминализация, а потом и популяризация ЛГБТ-движения, вызвала шквальный рост людей, которые выбирают для себя гомосексуальное поведение. В США данные 1992 г. показали, что в Америке проживает не более 2—3 % гомосексуалистов, теперь же мы видим, согласно данным института Гэллапа, что среди родившихся после 1979 года – 8,2 % причисляют себя к ЛГБТ, а результаты опроса агентства The J. Walter Thompson Innovation Grou (2016 год) в группе от 13 до 20 лет показал, что только 48% опрошенных американских подростков считают себя гетеросексуалами.

При этом, лишь единицы людей, выбирающих гомосексуальное поведение, впоследствии решаются на рождение ребёнка (для примера в Германии однополые пары имеют всего — 0,0066 ребенка на семью, против – 1,3 для разнополых пар).

Что значит для нации 8,2% ЛГБТ? Сокращение нации на 8,1%. Что значит для нации 52% ЛГБТ? Сокращение нации на 51,9%. При этом нужно подчеркнуть, что мы можем обеспечить рост рождаемости среди европейских гетеросексуалов до уровня самовопроизводства, и даже умеренного прироста, если максимально задействуем механизмы социальной поддержки. Однако, ни одна экономика мира не способна оплатить 8% граждан, подходящие для ЛГБТ репродуктивные технологии, которые бы позволили избежать высоких демографических потерь.

КАК ВЫГЛЯДИТ ГЕЙ-ПРОПАГАНДА CЕГОДНЯ?

— Эстетизация. Паблики социальных сетей, уличные плакаты на улицах Европы, художественные фильмы и клипы, изображают гомосексуалистов в качестве шикарно сложенных идеальных людей, наделённых высокими моральными качествами. Свободных. Решительных. Ярких. Сильных и Гордых.

— Девальвирование гетеросексуальных отношений. Качественные художественные произведения (особенно кинематографические), посвящённые гетеросексуальности, давно стали редкостью. Любовь между мужчиной и женщиной представляется серым, будничным явлением, из жизни скучающих обывателей.

— Сексизм. Тонны грязи, выливаемые с экранов СМИ, блогов, социальных сетей, страниц газет, оскорбляющих, унижающих, высмеивающих людей по признаку пола, заставляют юных молодых людей и девушек дистанцироваться от противоположного пола, который может представляться излишне агрессивным, меркантильным, неадекватным, примитивным, отвратительным, и сделать выбор в пользу своего пола.

Мы убеждены, что если завтра СМИ напишут, что нормально и здорово заключать брак с котом, огромное число людей понесут в ЗАГС своего пушистого любимца, так как просто боятся попробовать построить серьёзные гетеросексуальные отношения (из-за того информационного фона, в котором они находятся).

— Игнорирование реального опыта и реальных гомосексуалистов. СМИ пишут о красивых, известных, богатых персонажах, которые совершили каминг-аут, и не пишут о реальных, не красивых, не успешных, бедных гомосексуалистах, полностью сломанных внешними обстоятельствами, вызванных их гомосексуальным выбором: одиночество, бездетность, подверженность депрессиям и суицидальным наклонностям (вдумайтесь, по разным оценкам до 30% представителей ЛГБТ когда либо предпринимали попытку самоубийства), рак прямой кишки, регулярные анальные кровотечения, ВИЧ (в РФ может быть инфицированно до 20% гомосексуалистов /данные на основании результатов выборочных экспресс-тестов/. По данным ЮНЭЙДС, вероятность ВИЧ-инфицирования мужчин, практикующих однополый секс, примерно в 20 раз превышает аналогичный показатель для общего населения), болезненные механические травмирования во время секса, разрушенная микрофлора кишечника со всеми вытекающими последствиями, мочеполовой шигеллёз, аутоиммунное бесплодие, различные заболевания, передающиеся половым путём (которым, в силу физиологических особенностей однополого секса, гомосексуалисты подвержены больше гетеросексуалов), богатый психотравмирующий (как бытового, так и сексуального характера), различные степени недержания и пр. «прелести». Рисков для физического и психологического здоровья столь много, что можно не сомневаться, что при выборе гомосексуального поведения, рано или поздно у вас появится целый «букет» серьёзных проблем, превращающих вашу жизнь в кошмар. Но судьба старого одинокого гомосексуалиста, умирающего от рака в луже собственных экскрементов, это совсем не то, что волнует современный кинематограф. На людей, пытающихся публично говорить о проблемах со здоровьем, вызываемых гомосексуализмом, просто «шикают», их затыкают, типа это всё «стигматизирует» геев. Но ведь не говорить об этом, и показывать только привлекательные картинки, которые редки в реальной жизни, это значит совершать очевидное преступление против европейской молодёжи. Успешные дяди в дорогих костюмах говорят про любовь и свободу, а потом ты умираешь от СПИДа в 30 лет, предварительно пережив пару не самых приятных сексуальных контактов с незнакомцами по объявлению. Вот и вся история. Ни любви. Ни счастья. Ни свободы. Боль. Унижение. Смерть.

ЛГБТ – пропаганда убивает нацию, и убивает личность, поэтому националисты не поддерживают ЛГБТ.

Читайте так же: Позиция Русского Сектора относительно государственного урегулирования вопросов, связанных с сексуальными меньшинствами в будущей Свободной России : https://vk.com/wall-67405271_99745