illyustratsiya-kns

14936939_1693765187543569_1559790642_n4 ноября 2016 года, в день русского национального сопротивления и единства, гордости и непримиримости, прошёл 12-й Русский Марш. В этом году акция затронула не менее 18-ти регионов. Соратники Комитета «Нация и Свобода», конечно же принимали участие, как в организации акции, так и в её проведении. В Москве ожидаемо прошло наиболее массовое шествие.

 

В этом году силовики сделали всё, чтобы уничтожить политический смысл Русского Марша, сначало были запрещены банеры с требованием освобождения лидеров националистов старшего поколения, Александра Белова и Дмитрия Дёмушкина, а также других политзаключённых. Потом, при допуске банеров к Маршу была установлена беспрецедентная цензура, были запрещены даже такие безобидные баннеры как «Москва гостям не верит» и «Быть русским — значит быть воином». Конечно же у наших банеров «Долой диктатуру!» и «Импичмент! Люстрация! Десоветизация!» — не было шансов.

izobrazhenie-0712
Но власти просчитались, потому что самое главное, что у нас есть, это не банеры и атрибутика, а дух борьбы в наших сердцах. 4 ноября наши голоса услышала вся Россия, мы скандировали: «Путин и Медведев — убирайтесь вон!», «Долой ЧКистский строй!», «Свободу Александру Белову! Свободу Дмитрию Дёмушкину!», «Свободу узникам совести!», «Отменить 282!», «Русские против войны с Украиной» и другие речёвки. СМИ конечно же объявили наш Русский Марш – оппозиционным и антипутинским.

104958276_1693765254210229_1271686764_n Что не удивительно, ведь все наши речёвки были выдержаны в антисистемном и антисоветском духе, подчеркивалась преемственность путинского режима с большевистским и, конечно же, наша преемственность с Белым движением. Приходившие на марш люди охотно присоединялись к нам. После окончания марша состоялся митинг, где выступил глава московской лиги КНС Владимир Ратников. В своём выступлении Владимир обличил антинародную сущность правительства Путина, подчеркнув, что дни террористического режима сочтены.

По итогам Русского Марша мы констатируем: несмотря на все препятствия и происки врагов, он устоял. Вышли самые идейные и самые смелые, но их оказалось достаточно для того, чтобы перестать хоронить Русский Марш.

cwavo7sxuaahiji

Фотографии колонны Комитета НС можно посмотреть в альбоме официальной группы: https://vk.com/album-17736722_237347553

Комитет «Нация и Свобода» благодарит всех тех, кто пришел на Русский Марш, кто как-либо помогал в его проведении. И если вы хотите быть с нами вместе не только 4 ноября, вы можете присоединиться к КНС, заполнив опрос для новобранцев на нашем сайте: http://komitetns.org/prisoedinit-sya/

Отбоя не было, борьба продолжается! Россия будет русской и свободной!

Источник: сайт Комитета «Нация и Свобода»